首页 >> 教学科研 >> 教学工作  

2012-2013学年第二学期信息学院承担实践环节安排

年级 院(系)/部 专业 班级名称 环节 环节类别 周次 指导教师 学生人数
2012 木材工业学院 [0410]材料工程类 1204000 [S0801062-1]计算机应用能力训练 技能训练 1 吴东洋 25
2012 理学院 [1101]高分子材料与工程 1211021 [S0801062-1]计算机应用能力训练 技能训练 1 袁庆萍 30
2012 理学院 [1101]高分子材料与工程 1211022 [S0801062-1]计算机应用能力训练 技能训练 1 张黎宁 26
2012 理学院 [1103]材料化学 1211031 [S0801062-1]计算机应用能力训练 技能训练 1 计算机(外聘) 30
2012 理学院 [1103]材料化学 1211032 [S0801062-1]计算机应用能力训练 技能训练 1 沈丽容 28
2012 理学院 [1102]信息与计算科学 1211011 [S0803081]计算机软件实习 实习 1-2 章春芳 31
2012 理学院 [1102]信息与计算科学 1211012 [S0803081]计算机软件实习 实习 1-2 计算机(外聘) 30
2010 信息科学技术学院 [0806]电气信息工程 1008031 [S0803002b]计算机控制技术设计 实习 15-16 周国平 32
2010 信息科学技术学院 [0806]电气信息工程 1008031 [S0803002b]计算机控制技术设计 实习 15-16 汪向华 32
2010 信息科学技术学院 [0806]电气信息工程 1008031 [S0803002b]计算机控制技术设计 实习 15-16 时维铎 32
2010 信息科学技术学院 [0806]电气信息工程 1008031 [S0803002b]计算机控制技术设计 实习 15-16 胡春华 32
2010 信息科学技术学院 [0801]电子信息工程 1008021 [S0802044NF]电子电路设计自动化课程设计 课程设计 16-17 吴海青 30
2010 信息科学技术学院 [0801]电子信息工程 1008022 [S0802044NF]电子电路设计自动化课程设计 课程设计 16-17 徐锋 29
2010 信息科学技术学院 [0802]电子信息工程(微电子技术) 1008023 [S0802044NF]电子电路设计自动化课程设计 课程设计 16-17 王晓斐 31
2011 信息科学技术学院 [0806]电气信息工程 1108031 [S0802044]电子电路设计 课程设计 17 宋军 24
2011 信息科学技术学院 [0806]电气信息工程 1108032 [S0802044]电子电路设计 课程设计 17 汪力 24
2010 南方学院(淮安) [2043]计算机科学与技术(软件工程)(南方) n1008015 [S0801006NF]数据库课程设计 课程设计 17 高德民 23
2010 南方学院(淮安) [2043]计算机科学与技术(软件工程)(南方) n1008016 [S0801006NF]数据库课程设计 课程设计 17 计算机(外聘) 24
2010 人文社会科学学院 [0706]汉语言文学(高级文秘) 1007011 [S0801039]办公自动化文字处理实习 实习 17-18 高琳明 30
2010 信息科学技术学院 [0803]计算机科学与技术 1008011 [S0801006]数据库课程设计 课程设计 17-18 沈丽容 25
2010 信息科学技术学院 [0806]电气信息工程 1008031 [S0803004b]电气工程设计 实习 17-18 卫宏 32
2010 信息科学技术学院 [0806]电气信息工程 1008031 [S0803004b]电气工程设计 实习 17-18 宋芸 32
2010 信息科学技术学院 [0806]电气信息工程 1008031 [S0803004b]电气工程设计 实习 17-18 王军 32
2010 信息科学技术学院 [0806]电气信息工程 1008031 [S0803004b]电气工程设计 实习 17-18 胡春华 32
2010 信息科学技术学院 [0807]计算机科学与技术(网络系统) 1008012 [S0801009]网络程序设计课程设计 课程设计 17-18 徐逸卿 23
2010 信息科学技术学院 [0808]计算机科学与技术(软件技术) 1008013 [S0801006]数据库课程设计 课程设计 17-18 计算机 20
2010 南方学院(淮安) [2027]汉语言文学(高级文秘)(南方) n1007011 [S0801039]办公自动化文字处理实习 实习 17-18 王阗 24
2010 南方学院(淮安) [2027]汉语言文学(高级文秘)(南方) n1007012 [S0801039]办公自动化文字处理实习 实习 17-18 蒋安纳 26
2010 南方学院(淮安) [2030]计算机科学与技术(南方) n1008011 [S0801006]数据库课程设计 课程设计 17-18 王一雄 26
2010 南方学院(淮安) [2030]计算机科学与技术(南方) n1008012 [S0801006]数据库课程设计 课程设计 17-18 计算机 27
2010 南方学院(淮安) [2042]计算机科学与技术(网络工程)(南方) n1008013 [S0801009]网络程序设计课程设计 课程设计 17-18 计算机(外聘) 23
2010 南方学院(淮安) [2042]计算机科学与技术(网络工程)(南方) n1008014 [S0801009]网络程序设计课程设计 课程设计 17-18 胡永东 25
2011 信息科学技术学院 [0801]电子信息工程 1108021 [S0802041b]电子电路设计课程设计 课程设计 18-19 宋军 32
2011 信息科学技术学院 [0801]电子信息工程 1108022 [S0802041b]电子电路设计课程设计 课程设计 18-19 刘砚一 31
2011 信息科学技术学院 [0802]电子信息工程(微电子技术) 1108023 [S0802041b]电子电路设计课程设计 课程设计 18-19 蒋玲 29
2011 信息科学技术学院 [0803]计算机科学与技术 1108011 [S0801004]操作系统课程设计 课程设计 18-19 夏霖 23
2011 信息科学技术学院 [0807]计算机科学与技术(网络系统) 1108013 [S0801004]操作系统课程设计 课程设计 18-19 刘晓峰 28
2011 信息科学技术学院 [0809]计算机科学与技术(软件服务外包) 1108012 [S0801004]操作系统课程设计 课程设计 18-19 计算机(外聘) 35
2011 汽车与交通工程学院 [1606]交通运输(汽车电子及道路信息工程) 1116031 [S0802032]电子电路设计(2)课程设计 课程设计 18-19 电子(外聘) 27
2010 南方学院(淮安) [2028]电子信息工程(南方) n1008021 [S0802044NF]电子电路设计自动化课程设计 课程设计 18-19 徐锋 30
2010 南方学院(淮安) [2028]电子信息工程(南方) n1008022 [S0802044NF]电子电路设计自动化课程设计 课程设计 18-19 吴海青 31
2011 机械电子工程学院 [0310]过程装备与控制工程 1103051 [S0811002]电工及电子技术实习 实习 19 邱树清 24
2011 机械电子工程学院 [0310]过程装备与控制工程 1103051 [S0811002]电工及电子技术实习 实习 19 时维铎 24
2011 机械电子工程学院 [0310]过程装备与控制工程 1103052 [S0811002]电工及电子技术实习 实习 19 周国平 21
2011 机械电子工程学院 [0310]过程装备与控制工程 1103052 [S0811002]电工及电子技术实习 实习 19 蒋小川 21
2012 信息科学技术学院 [0803]计算机科学与技术 1208011 [S0801014]计算机软件教学实习2 实习 19 周宇 29
2012 信息科学技术学院 [0807]计算机科学与技术(网络系统) 1208013 [S0801014]计算机软件教学实习2 实习 19 蒋安纳 32
2012 信息科学技术学院 [0809]计算机科学与技术(软件服务外包) 1208012 [S0801014]计算机软件教学实习2 实习 19 计算机 35
2011 汽车与交通工程学院 [1604]交通运输(汽车运用工程) 1116011 [S0811002]电工及电子技术实习 实习 19 卫宏 30
2011 汽车与交通工程学院 [1604]交通运输(汽车运用工程) 1116011 [S0811002]电工及电子技术实习 实习 19 汪向华 30